Мы в социальных сетях Оплата Заказать звонок Контакты Вход Регистрация
0
Корзина
Оформить заказ
8-915-889-57-94
Пн-Вс с 10.00 до 19.00Тамбов, ул. Советская, д. 191 Б
Сеть специализированных веломагазинов

Купить товары Без бренда в городе Тамбов

Нашли дешевле?

Нашли дешевле? Мы готовы сделать лучшую скидку - звоните! 8-915-889-57-94

Красные ценники - скидки до 5%

Зеленые ценники - скидки до 20%

Очистить
Спица 265мм (100шт) тайвань
10
Спица 242мм цена за 1шт.
10
Спица 294мм (144шт/уп.) цена за 1шт.
20
Колпачок велокамеры
Колпачок велокамеры
20
Наконечник оплетки троса Alhonga D-90 (250шт-1уп) 3132582 цена за 1 наконечник
Наконечник оплетки троса Alhonga D-90 (250шт-1уп) 3132582 цена за 1 наконечник
20
Спица 262мм (144шт) тайвань
20
Спица 248мм (720шт) тайвань
20
Спица 245мм (144шт/уп.)
20
Спица 185мм (144шт) тайвань
20
Спица 173мм (144шт/уп.)
20
Спица 161мм. (на 18" колесо в уп. 28шт.)
20
Спица 238мм (720шт) тайвань
20
Спица 158мм тайвань
20
Пыльник направляющей троса V-Brake, код 40570
Пыльник направляющей троса V-Brake, код 40570
20
Пыльник направляющей троса V-Brake, код 40571
Пыльник направляющей троса V-Brake, код 40571
20
Спица 223мм (144шт/уп.)
20
Спица 194мм. (на 20" колесо в уп. 28шт.)
20
Спица 180мм (144шт/уп.)
20
Спица 142мм. (на 16" колесо в уп. 20шт.)
20
Спица 266мм (100шт) тайвань
20
Спица 275мм, цена за 1шт, код 99820
20
Спица 280мм (144шт/уп.)
20
Подшипник BMX на кривошип (Heam BMX 01)
30
Пыльник направляющей троса V-Brake
30
Подшипник детский на кривошип 7 шариков (Heam Classic/BMX01), код.40417
Подшипник детский на кривошип 7 шариков (Heam Classic/BMX01), код.40417
40
Пыльник для тормозов v-brake X74026
Пыльник для тормозов v-brake X74026
40
Клин SOVEREIGN ремонтный (72шт) 3022021-2
Клин SOVEREIGN ремонтный (72шт) 3022021-2
40
Направляющая трубка троса V-Brake 110/135
Направляющая трубка троса V-Brake 110/135
40
Замок цепи (уп.100)
Замок цепи (уп.100)
40
Клин SOVEREIGN (72шт) 3022021-1
Клин SOVEREIGN (72шт) 3022021-1
40
Подшипник в ассортименте
40
Подшипник имп. каретки 6*9*1000 3142605-5
Подшипник имп. каретки 6*9*1000 3142605-5
40
Подшипник на вилку импортный 16шар. (руль)
Подшипник на вилку импортный 16шар. (руль)
40
Игла мяча 3273513
Игла мяча 3273513
40
Направляющая трубка троса V-Brake 110, код 40573
Направляющая трубка троса V-Brake 110, код 40573
40
Направляющая трубка троса V-Brake 135, код 40574
Направляющая трубка троса V-Brake 135, код 40574
40
Болт крепления тормоза V-Brake, код 40575
Болт крепления тормоза V-Brake, код 40575
40
Направляющая трубка троса V-Brake 90, код 40572
Направляющая трубка троса V-Brake 90, код 40572
40
Шланг импортная резьба 3273517П
Шланг импортная резьба 3273517П
50
Запасная часть держатель V-Brake, код 40576
Запасная часть держатель V-Brake, код 40576
50
Болт для 1
Болт для 1" выноса M8*140mm Х82656
60
Подшипник рулевой колонки 5/32
Подшипник рулевой колонки 5/32" *16 шарик 400002
60
Ролик заднего переключателя 13T black, код 40577
Ролик заднего переключателя 13T black, код 40577
60
Ролик заднего переключателя 10T, код 40578
Ролик заднего переключателя 10T, код 40578
60
Ролик заднего переключателя 11T, код 40582
Ролик заднего переключателя 11T, код 40582
60
Колодка под клещевой (детский) тормоз
60
Болт для колес самоката 8*65mm, код 78130
Болт для колес самоката 8*65mm, код 78130
80
Ледянка Д-35
Ледянка Д-35
80
Болт для каретки педального узла "Neco"
80
Болт для колес самоката 8*45mm, код 78127
Болт для колес самоката 8*45mm, код 78127
80
Монтажка цветная большая 3278006
Монтажка цветная большая 3278006
80
Сиденье черное для беговела с болтом
80
Болт для колес самоката 8*50mm, код 78102
Болт для колес самоката 8*50mm, код 78102
80
Болт для колес самоката 8*70mm, код 78125
Болт для колес самоката 8*70mm, код 78125
80
Эксцентрик складного механизма для самоката M5*65mm, код 78105
Эксцентрик складного механизма для самоката M5*65mm, код 78105
90
Эксцентрик складного механизма для самоката M5*70mm, код 78106
Эксцентрик складного механизма для самоката M5*70mm, код 78106
90
Болт выноса руля сталь (без гайки)
90
Доп. колеса стойки без колес 12
Доп. колеса стойки без колес 12" 88мм 90878
90
Доп. колеса стойки без колес 14
Доп. колеса стойки без колес 14" 110мм 90879
90
Доп. колеса стойки без колес 18
Доп. колеса стойки без колес 18" 165мм 90881
90
Доп. колеса стойки без колес 20
Доп. колеса стойки без колес 20" 190мм 90882
90
Сигнал стоп PJ-173A, код.40415
Сигнал стоп PJ-173A, код.40415
100
Звонок механический I love my bike 3293035-13
Звонок механический I love my bike 3293035-13
100
Катафоты стрелки на спицы
100
Латки 12 R12 75*50мм, код 168
Латки 12 R12 75*50мм, код 168
100
Болт выноса руля сталь (без гайки)
100
Болт выноса руля сталь (без гайки)
100
Втулка передняя 18
Втулка передняя 18"-20" 14G*28H 90889
100
Шланг резьба 5
Шланг резьба 5" 280mm 3273517-5
100
Зеркало круглое на гибкой ножке 3236003-1
Зеркало круглое на гибкой ножке 3236003-1
100
Подшипник на самокат Abec7, код 99556
Подшипник на самокат Abec7, код 99556
100
Звонок в ассортименте
100
100
Латки 48 R4801 25мм, код 97551
120
Звездочка задняя 12
Звездочка задняя 12"-24" (+стоп. кольцо)
120
Ручка руля паутинка PJ-193A
Ручка руля паутинка PJ-193A
120
Ручка руля мягкая
Ручка руля мягкая
120
Ручка руля точка PJ-199A
Ручка руля точка PJ-199A
120
Ручка руля PJ-212B
Ручка руля PJ-212B
120
Ручка руля PJ-213
Ручка руля PJ-213
120
Педаль пластиковая детская JD-076
Педаль пластиковая детская JD-076
120
Ось задняя спортивная CZ-010
Ось задняя спортивная CZ-010
120
Звонок механический с флагом Россия 3293035-19.
Звонок механический с флагом Россия 3293035-19.
120
Латки аптечка Forward на блистере (5латок)
120
Болт выноса руля сталь (без гайки)
120
Ручка руля резиновая, код 40560
Ручка руля резиновая, код 40560
120
Ручка руля резиновая (120mm) мелкий шип цвет 3172661-26
Ручка руля резиновая (120mm) мелкий шип цвет 3172661-26
120
Сигнал дудка фа-фа 3293035-1
Сигнал дудка фа-фа 3293035-1
120
Флягодержатель пластиковый черный SH-001, 40122
Флягодержатель пластиковый черный SH-001, 40122
120
Подседельный замок
Подседельный замок
120
Латки 9 R09 105*48мм, код 167
Латки 9 R09 105*48мм, код 167
120
Шланг длин. обычная резьба 3273517-3 (50 шт.)
Шланг длин. обычная резьба 3273517-3 (50 шт.)
120
Подшипник на самокат Abec-9
120
Ручка руля резиновая, код 40561
Ручка руля резиновая, код 40561
120
Ручка руля резиновая, код 40557
Ручка руля резиновая, код 40557
120
Ручка руля резиновая, код 40559
Ручка руля резиновая, код 40559
120
Колодка тормозная березьбовая 261V 510092
Колодка тормозная березьбовая 261V 510092
120
100
Болт каретки SR-BAS05 под накидной ключ (2шт)
120
100
Проставочное кольцо 5 мм 3162656-1
120
100
Колодка резьбов на блистере Sshine, код 40567
Колодка резьбов на блистере Sshine, код 40567
120
Вынос руля сталь руль 22,2 160мм Joykie ZFB2007
120
Латки 24 R2401 54*32мм, код 165
120
Латки 36 R3601 32мм, код 166
Латки 36 R3601 32мм, код 166
120
Звонок метало-пластик PJ-147D, код 50153
Звонок метало-пластик PJ-147D, код 50153
120